Как происходит бронирование и оплата экскурсий

Здравствуйте уважаемые пользователи нашего ресурса, а так же уважаемые туристы Хургады!
В этой статье хочется описать весь процесс заказа экскурсии, так же рассказать о нашем офисе и как нас можно найти в Хургаде.

Обо всем по порядку:

Давайте знакомится - меня зовут Олег и я много лет работаю менеджером по экскурсиям в компании Narsh Express Tours.

Наша компания работает в сфере туризма с 1976 года, и предоставляет комплекс туристических услуг для наших клиентов - трансферы, встреча в аэропортах, услуги мультиязычных гидов, размещение в гостиницах, круизы по Нилу и большое количество экскурсий по всему Египту.
Данный сайт был создан лично мной - как альтернатива работы в офисе, с одной стороны, а с другой стороны, это позволило мне не учитывать расходы на содержание офиса и сделать цены еще более привлекательными для моих туристов - то есть для Вас!

При вашем желании - Вы всегда можете посетить наш офис, который находится возле отеля "Гейсум" в районе Дахар, Вас всегда встретят - все расскажут, покажут и посоветуют что выбрать из экскурсий - любой из наших менеджеров, однако я лично, бываю в офисе не так часто - я все больше и больше перевожу свою работу в он-лайн, а свободное время могу посвятить себя дайвингу или путешествиям. Именно работа вне офиса позволила мне расширить количество экскурсий (услуг), которые предоставляются на моем сайте. Такие услуги как хамам и фотосессия не производятся нашей компанией - вы же понимаете :), однако я могу поручится за данные услуги, потому что сотрудничаю с этими людьми не первый год.

Все наши экскурсии вы можете заказать он-лайн - написав мне в whatsapp или в telegramm, большинству экскурсий предоплата не требуется - вы оплачиваете экскурсию непосредственно при посадке в автобус трансфера или при начале экскурсии. Исключением из правил является, пожалуй, только Круиз по Нилу - в котором требуется предоплата за бронь кают. Но и этот вопрос решаем - или встречей в нашем офисе, или встречей в лобби вашего отеля или другим удобным для Вас способом, все данные вопросы мы можем обсудить с вами в whatsapp или в telegram.

Часто мне задают вопрос - а за сколько дней нужно бронировать экскурсию, есть ли места и т.д?

Места есть - практически всегда, наша компания отправляет в Луксор и Каир по несколько автобусов в день, мы так же сотрудничаем с большим количеством компаний которые осуществляют морские экскурсии, на Ваш выбор мы предоставляем несколько лодок с прозрачным дном, где вы можете и посмотреть на подводный мир Хургады и искупаться в открытом море у рифа. Практически всё бронирование и формирование трансфера экскурсий происходит за день до экскурсии. Исключением из всего является Круиз по Нилу (о котором я говорил выше) и пожалуй экскурсия на подводной лодке "Sindbad" - лодка одна на весь Египет, полностью принадлежит компании "Sindbad" (да да сеть отелей это тоже они) и они сами осуществляют трансфер туристов от других отелей, в пик сезона (октябрь и май) редко, но бывают случаи что мест на следующий день нет, но это случается редко, как альтернатива я предлагаю своим туристам сдвинуть дату на следующий день :).

Потому бронировать экскурсии, когда вы еще не прилетели в Хургаду и не поселились в отеле - не нужно! Прилетайте, располагайтесь, решите для себя - какие экскурсии и когда вы хотите посетить и напишите мне в whatsapp или в telegramm. Если не можете выбрать - так же пишите, смогу посоветовать ту или иную экскурсию, потому что сам бываю на них. Интернет для связи в большинстве случаев есть как минимум на ресепшене вашего отеля!

У меня так же есть обычная мобильная связь, и я специально для своих туристов указываю российские номера, чтобы в случае необходимости, Вы могли оперативно связаться со мной. Однако как Вы понимаете данные номера работают в роуминге, связь (особенно в Египте) иногда оставляет желать лучшего, поэтому я очень прошу Вас связываться со мной именно через мессенджеры или чатом на сайте.

Так же в этой статье хочется уделить внимание тем туристам кто прилетает в Хургаду, но проживает в Эль-Гуне, Сахл Хашише или в Макади-Бэй
Дорогие туристы - несмотря на то что вы прилетели в Хургаду, ваши отели находятся в других населенных пунктах! На некоторые экскурсии мы не сможем осуществить трансфер физически - есть территории куда не пускают трансфер автобусы, а в других случаях это дополнительные расходы на трансфер (минимум 10$ в обе стороны). Пишите мне в мессенджеры - в любом случае постараюсь помочь посетить Вам экскурсию, но к сожалению есть экскурсии где помочь могу только советом :)

Всем хорошего отдыха и позитивных эмоций от экскурсий! С Уважением Олег.

Рассказать друзьям: